Цены на уничтожение насекомых в бытовках

Обрабатываемая площадь.

Уничтожение насекомых в бытовках (цена).

бытовка малая (не более 6 спальных мест)

1400 рублей

от 4-х бытовок малых

750 рублей

от 10-и бытовок малых

500 рублей

* При выезде за пределы КАД дорога оплачивается дополнительно.

Стоимость проведения дезинсекции в бытовках и временных сооружениях

В современных реалиях массовое использование труда мигрантов стало нормой, несмотря на их привычку к низкому уровню жизни и специфическому отношение к личной гигиене и чистоте жилья. Закономерный результат – вагончики строителей, бытовки чернорабочих и прочие временные помещения буквально кишат насекомыми-паразитами. Что, в свою очередь, становится причиной массовых недугов, общего упадка уровня здоровья и соответственно, трудового потенциала рабочих. Поэтому регулярная санитарная обработка и дезинсекция мобильных зданий считается крайне важной частью нормальной организации работы объекта. Увы, далеко не все профильные организации готовы взяться за решение данной задачи.

Блок-контейнеры, бытовки, деревянные вагончики – специфика использования

Быстро сборные жилые сооружения хороши в первую очередь тем, что при минимальной стоимости и трудозатратах на их создание обеспечивают более-менее сносный уровень комфорта. С учетом неприхотливости их основных обитателей, поиском альтернативы, как правило, даже не озадачиваются, используя одни и те же конструкции по много лет. В большинстве случаев – без должной санитарной обработки между транспортировкой к очередному объекту, не говоря уже о более серьезных мерах по обеспечению чистоты. А между тем область применения подобных сооружений весьма широка и они встречаются практически на каждом шагу.

Устройство бытовок типовое – это деревянный либо металлический каркас, обшитый вагонкой, или цельный блок-контейнер из легких сплавов. Внутри вдоль стен располагаются слои утеплителя, иногда сооружается вентиляция или простая система отопления, устанавливается простая мебель – и все. Количество обитателей такого домика нередко превышает разумные нормы, а процесс наведения чистоты сводится к удалению крупных фрагментов мусора, о влажной уборке речи даже не идет. Соответственно, во временных зданиях образуется масса запыленных уголков и щелей, которые и становятся местом обитания насекомых. Чьи личинки затем без проблем перемещаются вместе с элементами конструкции по всем стройплощадкам страны.

Дезинсекция временных сооружений

Нежелание отдельных компаний связываться с обработкой бытовок объясняется очень просто – они не могут дать гарантии на свою работу. Не из-за низкого качества услуг, а в силу специфики эксплуатации данной категории жилых зданий, в которых очень и очень непросто поддерживать должный уровень чистоты. Поэтому на практике все сводится к разовому распылению токсинов без какого-либо прогноза на будущее, что в большинстве случаев не устраивает заказчика. Однако проблема вовсе не является непреодолимой и мы беремся это доказать. Специалисты нашей компании оценивают масштаб работ, исходя из количества бытовок и проживающих в них людей, и составляют детальный план работ. После выполнения которого гарантия отсутствия насекомых дается на целый год, с учетом некоторого количества профилактических обработок.

Наша уверенность базируется на опыте применения богатого арсенала инсектицидов, в том числе и специально разработанных для уничтожения насекомых-паразитов во временных строениях. Подавляющее большинство из них, такие как «Эффект Ультра» или «Хлорпирирмарк», разработано в европейских странах, однако прошло полную сертификацию и производится в России – это способствует уменьшению себестоимости препаратов. Минимальный срок действия используемых в них токсинов составляет не менее месяца, а действие некоторых длится и в четыре раза дольше, при этом гарантируется гибель как взрослых особей, так и тех, что будут вылупляться из личинок по мере созревания. И, в зависимости от того, с кем придется бороться, подбирается оптимальная концентрация отравляющих веществ – чтобы в течение гарантийного срока проблема надоедливых насекомых не возникла ни разу.

Под нашей постоянной защитой: